Жена Шумахера озвучила его просьбу

Накануне Коринна не пустила к гонщику его менеджера Вилли Вебера. По его словам, она не хочет, чтобы тот «узнал правду».

Жена легендарного немецкого гонщика Формулы-1 Михаэля Шумахера Коринна заявила, что не раскрывает информацию о здоровье спортсмена по его собственному желанию, пишет британский таблоид Sun 16 ноября.

«Мы делаем все возможное, чтобы помочь Михаэлю. Поймите, мы держим его состояние в секрете по его же просьбе», — сказала Коринна Шумахер, отметив, что рядом с ним находятся его дети — сын Мик и дочь Джина-Мари.

13 ноября менеджер Шумахера Вилли Вебер заявил, что жена гонщика не позволяет ему встретиться с подопечным. По его словам, «она боится, что я узнаю правду и предам ее огласке».

Сын Шумахера дебютировал на Формуле-1

В сентябре СМИ узнали, что семикратный чемпион мира был тайно госпитализирован в клинику, где ему провели процедуру восстановления сердца с помощью стволовых клеток.

В результате повреждения головы после падения в 2013 году Красный барон несколько месяцев пролежал в коме. В 2014 году Шумахера перевели на лечение дома, но о его состоянии подробности не сообщались.

Только в прошлом году СМИ написали, что он начал дышать самостоятельно и проявлять некоторые эмоции. Подробно в материале Что известно о Шумахере.

 

Формула-1

Экс-глава Формулы-1 обвинил чернокожих в расизме

Экс-глава Феррари работает водителем скорой помощи

Команда Формулы-1 разработала устройство для помощи больным COVID-19

Дочь экс-главы Формулы-1 ограбили на £50 млн за 50 минут

Команда Формулы-1 провела пит-стоп в невесомости

Добавить комментарий


Fatal error: Uncaught wfWAFStorageFileException: Unable to save temporary file for atomic writing. in /home/ag450491/kompanews.com.ua/www/wp-content/plugins/wordfence/vendor/wordfence/wf-waf/src/lib/storage/file.php:35 Stack trace: #0 /home/ag450491/kompanews.com.ua/www/wp-content/plugins/wordfence/vendor/wordfence/wf-waf/src/lib/storage/file.php(659): wfWAFStorageFile::atomicFilePutContents('/home/ag450491/...', '<?php exit('Acc...') #1 [internal function]: wfWAFStorageFile->saveConfig('livewaf') #2 {main} thrown in /home/ag450491/kompanews.com.ua/www/wp-content/plugins/wordfence/vendor/wordfence/wf-waf/src/lib/storage/file.php on line 35