BMW i4 официально показан

BMW Group официально раскрыли внешность нового электромобиля. Технических подробностей пока немного

Как и обещалось ранее, сегодня на пресс-конференции BMW Group представила новый электрический лифтбек i4. Пока раскрыта токлько внешность, без детальных технических подробностей, их обещают раскрыть в ближайшие недели. Но кое что уже известно. На рынок модель выйдет в нескольких версиях.  Самая быстрая версия i4 сможет разгоняться до «сотни» за четыре секунды , а самая «дальнобойная» сможет проезжать до 590 километров по циклу WLTP. Максимальная скорость i4, как и у кроссовера iX, будет ограничена на отметке 200 километров в час.

Вывод автомобиля на рынок состоится до конца года. Пятидверка будет доступна в нескольких версиях, в том числе M Performance с установкой мощностью 390 киловатт, или 530 лошадиных сил. 

На фото видно что переработаны дверные ручки, они сделаны заподлицо с кузовом, для улучшения аэродинамики.

Внешне i4 выглядит как нынешняя «четверка» BMW, у которой в скором времени также появится пятидверная версия. Фото салона не представили, но можно предположить что там мы увидим, как минимум, изогнутый экран Curved Display и мультимедийный комплекс iDrive восьмого поколения.

Добавить комментарий


Fatal error: Uncaught wfWAFStorageFileException: Unable to save temporary file for atomic writing. in /home/ag450491/kompanews.com.ua/www/wp-content/plugins/wordfence/vendor/wordfence/wf-waf/src/lib/storage/file.php:35 Stack trace: #0 /home/ag450491/kompanews.com.ua/www/wp-content/plugins/wordfence/vendor/wordfence/wf-waf/src/lib/storage/file.php(659): wfWAFStorageFile::atomicFilePutContents('/home/ag450491/...', '<?php exit('Acc...') #1 [internal function]: wfWAFStorageFile->saveConfig('livewaf') #2 {main} thrown in /home/ag450491/kompanews.com.ua/www/wp-content/plugins/wordfence/vendor/wordfence/wf-waf/src/lib/storage/file.php on line 35