Ломаченко: Мое тело немного устало от бокса, но я в форме

Фото: Instagram/Василий Ломаченко

Украинец заявил, что находится в шаге от своей мечты стать абсолютным чемпионом.

Чемпион мира в легком весе по версиям WBA, WBO и WBC Василий Ломаченко, который готовится к бою за звание абсолютного чемпиона с Теофимо Лопесом, рассказал, что он думает по поводу своего возраста и формы.

Об этом передает Sky Sports.

Василий заявил, что 14-месячный перерыв, который у него был со дня последнего боя, пошел ему на пользу, все травмы залечились и не будут препятствием к успеху.

«Все хорошо. У меня был годичный перерыв без боев. Сейчас я здоров и счастлив. Мне 32 года, и я очень давно занимаюсь этим спортом. Конечно, мое тело немного устало, но у меня был перерыв. Я в хорошей форме»,  – сказал Ломаченко.

Читайте также:Лопес пообещал снести Ломаченко в ринге

Он добавил, что находится в шаге от своей мечты стать абсолютным чемпионом.

«Я в шаге от этого. Это была моя цель, когда я начал профессиональную карьеру… Хочу объединить пояса и вписать свое имя в историю бокса», – приводит издание слова Ломаченко.

Бой Ломаченко — Лопес запланирован на 17 октября. Встреча пройдет в Лас-Вегасе (США) на арене MGM Grand.

Напомним, украинский боксер в полусреднем весе Иван Редкач заявил, что хотел бы, чтобы его соотечественник, Василий Ломаченко, проиграл в предстоящем бою Теофимо Лопесу. Отметим, что Редкач и Ломаченко конфликтуют между собой. Недавно Иван рассказал, что Ломаченко толкнул его в церкви с матом.

Добавить комментарий


Fatal error: Uncaught wfWAFStorageFileException: Unable to save temporary file for atomic writing. in /home/ag450491/kompanews.com.ua/www/wp-content/plugins/wordfence/vendor/wordfence/wf-waf/src/lib/storage/file.php:35 Stack trace: #0 /home/ag450491/kompanews.com.ua/www/wp-content/plugins/wordfence/vendor/wordfence/wf-waf/src/lib/storage/file.php(659): wfWAFStorageFile::atomicFilePutContents('/home/ag450491/...', '<?php exit('Acc...') #1 [internal function]: wfWAFStorageFile->saveConfig('livewaf') #2 {main} thrown in /home/ag450491/kompanews.com.ua/www/wp-content/plugins/wordfence/vendor/wordfence/wf-waf/src/lib/storage/file.php on line 35