Новый универсал VW Golf R без камуфляжа

Внешний вид VW Golf R Variant не стал сюрпризом. Мы видели универсал Golf, мы видели Golf R, а теперь их объединили

Новый универсал выглядит неплохо. Без камуфляжа и в соответствующем всем моделям R фирменном оттенке синего, который мы все знаем и любим, он выглядит «правильно».

Когда мы видели фото с первых испытаний универсала Golf R, он все был покрыт камуфляжем и испытательным оборудованием на «Северной петле». Теперь можно увидеть почти все детали за пределами Нюрбургринга.

Несмотря на то, что значок R закрыт лентой, на автомобиле хороши видны синие тормозные суппорты, большие колеса, передние и задние бамперы Golf R, а также боковые юбки. Универсал также получил новую решетку с подсветкой, которая выглядит интересно, и алюминиевые крышки зеркал.

 

 

1

2

Хотя мы не знаем точно, но нет никаких оснований сомневаться в том, что в универсале будет использоваться точно такой двигатель как и у хетчбека Golf R. Это хорошо знакомый всем 2,0-литровый двигатель с турбонаддувом мощностью 315 л.с. с 48-вольтовой системой мягкого гибрида .

Разгон до 100 км/ч на коротком R занимает всего за 4,7 секунды. Показатели универсала должны быть примерно на этом же уровне.

 

 

1

2

3

Большая часть усилий Volkswagen по разработке Mk8 R была направлена на улучшение управляемости. Благодаря настройкам  ездовых режимов, с распределением крутящего момента и улучшенному шасси, испытатель Volkswagen смог проехать на новом R круг на Нюрбургринге на 19 секунд быстрее, чем на предыдущем поколении.

 

Дата официальной презентации Golf R Variant пока не известна, но, судя по тестовой машине,  ждать нам осталось не долго.

Источник: carscoops

Добавить комментарий


Fatal error: Uncaught wfWAFStorageFileException: Unable to save temporary file for atomic writing. in /home/ag450491/kompanews.com.ua/www/wp-content/plugins/wordfence/vendor/wordfence/wf-waf/src/lib/storage/file.php:35 Stack trace: #0 /home/ag450491/kompanews.com.ua/www/wp-content/plugins/wordfence/vendor/wordfence/wf-waf/src/lib/storage/file.php(659): wfWAFStorageFile::atomicFilePutContents('/home/ag450491/...', '<?php exit('Acc...') #1 [internal function]: wfWAFStorageFile->saveConfig('livewaf') #2 {main} thrown in /home/ag450491/kompanews.com.ua/www/wp-content/plugins/wordfence/vendor/wordfence/wf-waf/src/lib/storage/file.php on line 35