Разумков рассказал, когда Верховная Рада рассмотрит госбюджет-2021

Фото: Главком

До 15 сентября проект госбюджета должен поступить в Раду.

Глава Верховной Рады Дмитрий Разумков в ходе заседания согласительного совета парламента сообщил, что Рада рассмотрит государственный бюджет на следующий год на этой неделе, сообщает РБК-Украина.

«На этой неделе у нас будет рассмотрение бюджета. До завтра в Верховную Раду Украины, до 15 сентября, должен поступить государственный бюджет Украины на 2021 год. Насколько я понимаю, он будет отправлен в Верховную Раду вовремя», – сообщил Разумков.

Читайте также:Приказано расти. Для чего правительство собирается повысить минимальную зарплату и что из этого выйдет

Глава Рады призвал профильный комитет рассмотреть проект, как только он поступит, чтобы в пятницу смогли его рассмотреть в сессионном зале.

Напомним, министерство финансов Украины направило проект госбюджета на 2021 год на рассмотрение правительства. 

Добавить комментарий


Fatal error: Uncaught wfWAFStorageFileException: Unable to save temporary file for atomic writing. in /home/ag450491/kompanews.com.ua/www/wp-content/plugins/wordfence/vendor/wordfence/wf-waf/src/lib/storage/file.php:35 Stack trace: #0 /home/ag450491/kompanews.com.ua/www/wp-content/plugins/wordfence/vendor/wordfence/wf-waf/src/lib/storage/file.php(659): wfWAFStorageFile::atomicFilePutContents('/home/ag450491/...', '<?php exit('Acc...') #1 [internal function]: wfWAFStorageFile->saveConfig('livewaf') #2 {main} thrown in /home/ag450491/kompanews.com.ua/www/wp-content/plugins/wordfence/vendor/wordfence/wf-waf/src/lib/storage/file.php on line 35