Убийство пятерых детей в Германии: полиция подозревает мать

В квартире были убиты три девочки в возрасте 18 месяцев, двух и трех лет, а также два мальчика — шести и восьми лет.

Немецкие правоохранители города Золинген подозревают 27-летнюю мать в убийстве ее пятерых детей, которых нашли мертвыми в квартире в районе Хассельделл. Об этом в четверг, 3 сентября, сообщило издание Solinger Tageblatt.

Отмечается, что полицию вызвала бабушка, которая проживает в городе Менхенгладбах — в 60 километрах от Золингена. По словам женщины, ее дочь убила пятерых детей, а шестого — 11-летнего мальчика, самого старшего из всех детей — отправила к ней перед тем, как ушла в неизвестном направлении, чтобы покончить с собой.

Подозреваемая, как выяснилось, отправилась в Дюссельдорф, где бросилась под поезд. Однако ей удалось выжить — она упала между рельсов. С травмами различной степени тяжести женщину положили в клинику, приставив к ней охрану.

По данным полиции, в квартире были убиты три девочки в возрасте 18 месяцев, двух и трех лет, а также два мальчика — шести и восьми лет.

Причины случившегося установит следствие.

Как сообщалось, в Симферополе в автомобиле обнаружили 7-летнего ребенка с множественными колото-резаными ранами, возле машины находилась его 40-летняя мать без сознания.

Добавить комментарий


Fatal error: Uncaught wfWAFStorageFileException: Unable to save temporary file for atomic writing. in /home/ag450491/kompanews.com.ua/www/wp-content/plugins/wordfence/vendor/wordfence/wf-waf/src/lib/storage/file.php:35 Stack trace: #0 /home/ag450491/kompanews.com.ua/www/wp-content/plugins/wordfence/vendor/wordfence/wf-waf/src/lib/storage/file.php(659): wfWAFStorageFile::atomicFilePutContents('/home/ag450491/...', '<?php exit('Acc...') #1 [internal function]: wfWAFStorageFile->saveConfig('livewaf') #2 {main} thrown in /home/ag450491/kompanews.com.ua/www/wp-content/plugins/wordfence/vendor/wordfence/wf-waf/src/lib/storage/file.php on line 35