В новогоднюю ночь бизнесмен обстрелял экскаватор, а после этого умер

Днем тело мужчины с огнестрельным ранением головы обнаружили недалеко от места инцидента. Под его левой ногой лежала противопехотная граната Ф-1 без чеки.

В новогоднюю ночь 44-летний предприниматель обстрелял из автомата строительную технику в Ленинградской области РФ, а затем погиб. Об этом сообщило агентство Росбалт.

Отмечается, что днем 1 января в Выборгском районе обнаружили тело мужчины, который ранее устроил дебош.

По информации АН Оперативное прикрытие, около часа ночи 1 января он подъехал к стоянке для хранения строительной техники неподалеку от поселка Симагино.

Там он достал автомат и обстрелял экскаватор VOLVO. После этого кинул гранату, которая взорвалась рядом с машиной, и уехал.

Позже труп бизнесмена с простреленной головой и автомат Калашникова обнаружили рядом с его автомобилем недалеко от места происшествия. Под левой ногой умершего находилась граната Ф-1 без чеки, во взведенном состоянии. На место происшествия вызывали саперов.

В автомобиле мужчины нашли АКС-74, числившийся в розыске с 2003 года, как оружие, утраченное в ходе боевых действий в Чечне, а также 829 патронов и охотничье гладкоствольное ружье Сайга.

При осмотре гаража погибшего обнаружили три гранаты РГ-43 без запалов и около 500 патронов.

По данным СМИ, причиной смерти мужчины стало самоубийство, а вооруженное нападение он совершил из-за конфликта с конкурентами.

Ранее сообщалось, что житель Москвы надел на себя женский бюстгальтер и выпрыгнул из окна многоэтажки верхом на велосипеде.

Буйный пациент в киевской больнице едва не убил врача

Добавить комментарий


Fatal error: Uncaught wfWAFStorageFileException: Unable to save temporary file for atomic writing. in /home/ag450491/kompanews.com.ua/www/wp-content/plugins/wordfence/vendor/wordfence/wf-waf/src/lib/storage/file.php:35 Stack trace: #0 /home/ag450491/kompanews.com.ua/www/wp-content/plugins/wordfence/vendor/wordfence/wf-waf/src/lib/storage/file.php(659): wfWAFStorageFile::atomicFilePutContents('/home/ag450491/...', '<?php exit('Acc...') #1 [internal function]: wfWAFStorageFile->saveConfig('livewaf') #2 {main} thrown in /home/ag450491/kompanews.com.ua/www/wp-content/plugins/wordfence/vendor/wordfence/wf-waf/src/lib/storage/file.php on line 35