У двух игроков киевского «Динамо» перед матчем Лиги чемпионов обнаружен коронавирус

Фото: sportarena.com

Ккоронавирус обнаружен у тренера по физической подготовке Виталия Кулыбы. Все чувствуют себя удовлетворительно и находятся на самоизоляции.

Два игрока киевского «Динамо» заболели COVID-19. Об этом сообщает официальный сайт столичного клуба.

Положительные результаты теста на COVID-19 получили голкипер Георгий Бущан и защитник Виталий Миколенко. Кроме того, коронавирус обнаружен у тренера по физической подготовке Виталия Кулыбы.

Читайте также:Луческу в тылу врага. Почему назначение румынского тренера разбило сердца поклонников «Динамо»

Они чувствуют себя удовлетворительно и находятся на самоизоляции.

У всех остальных игроков, тренеров и персонала результаты тестов – отрицательные. Они готовятся к вылету в Будапешт на матч с «Ференцварошем».

Матч Лиги чемпионов «Ференцварош» – «Динамо» пройдет 28 октября.

Отметим, недавно «Шахтер» вторым составом победил «Реал» в Лиге чемпионов со счетом 3:2.

Добавить комментарий


Fatal error: Uncaught wfWAFStorageFileException: Unable to save temporary file for atomic writing. in /home/ag450491/kompanews.com.ua/www/wp-content/plugins/wordfence/vendor/wordfence/wf-waf/src/lib/storage/file.php:35 Stack trace: #0 /home/ag450491/kompanews.com.ua/www/wp-content/plugins/wordfence/vendor/wordfence/wf-waf/src/lib/storage/file.php(659): wfWAFStorageFile::atomicFilePutContents('/home/ag450491/...', '<?php exit('Acc...') #1 [internal function]: wfWAFStorageFile->saveConfig('livewaf') #2 {main} thrown in /home/ag450491/kompanews.com.ua/www/wp-content/plugins/wordfence/vendor/wordfence/wf-waf/src/lib/storage/file.php on line 35